导航

从超市商品价格看美国生活

2014-04-21 | Lynn
分享到朋友圈

1条评论

精华评论

最新评论

  • lld_007_11楼

    这都是在哪拍的,不属实。鸡蛋那个价钱是一盒10个的;瓜子一袋,不是一箱。电视是很小的,大的也一两千刀。第一图是果汁,不是牛奶。而且果汁那么大桶,一般的也4、5刀,最差的才那个价。

    2013-09-21 23:33 (0) 回复